Северсталь подъемные технологии рекомендует ФТО

Мы получили положительный отзыв от компании «Северсталь Подъемные Технологии», сервисно-дистрибьюторского канатного центра компаний «Северсталь-метиз». «Северсталь Подъемные Технологии» занимается производством и продажей стальных канатов, а также грузоподъемных стропов и комплектующих.

Весной 2021 года заказчик обратился в ФТО с потребностью перевести менеджеров по продажам на систему SAP CRM. Помимо разработки интеграции между системами требовалась проработка процессов ценообразования, складского учета в части резервирования, выгрузка отчетности в SQL. В реализации участвовало две команды, так как были задействованы разные системы: 1С, SAP SRM, MDG.

Проект продлился ровно год и завершился в апреле 2022 г.

Поздравляем коллег с успешным завершением! Вы большие молодцы!

Реализованное внедрение SAP CRM и интеграция с 1С:УПП на предприятии ООО «Северсталь Подъемные Технологии» позволили:

-Выстроить эффективную и контролируемую систему управления взаимоотношениями с клиентами с целью повышения удовлетворенности клиентов.

-Повысить эффективность взаимодействия.

-Актуализировать клиентскую базу и консолидировать информацию о клиентах, продажах, задачах в одной информационной системе.

-Систематизировать потенциальные возможности компании на рынке.

-Получить быстрый доступ к любой требуемой информации по клиенту.

Можем рекомендовать ООО «ФТО Центр разработки» как надежного исполнителя комплексных проектов.

И. В. АГАФОНОВА Руководитель проекта
Отзыв

Читайте полный отзыв по ссылке.

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.