ФТО подтвердила сертификацию ISO

ФТО успешно прошла надзорный аудит компанией Bureau Veritas на соответствие требованиям менеджмента стандарта ISO 9001:2015 и подтвердила актуальность сертификата.

Bureau Veritas — это мировой лидер в области испытаний, инспекций, сертификации и технических услуг.

Полученная сертификация демонстрирует приверженность ФТО эффективному внедрению системы менеджмента и постоянному совершенствованию. Только лучшие компании добиваются успеха в получении сертификата от компании Bureau Veritas, имеющей мировую репутацию в области экспертизы и услуг по сертификации. Сертификационная марка «Бюро Веритас» означает надежность, устойчивость и доверие.

Соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015 подтверждает, что ФТО предоставляет комплексные услуги по автоматизации управления и учета на предприятии заказчика, включая:

  • консультационные услуги,
  • помощь в выборе программного продукта и его продажу,
  • обучение персонала,
  • проектирование,
  • разработку,
  • ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем на основе программных продуктов 1С.

В ходе аудита, в качестве сильных сторон системы управления качеством ФТО, были названы: профессиональная команда и грамотно выстроенные бизнес-процессы.

Коллеги, поздравляем с очередным успешным прохождением аудита!

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.