ФТО – партнер 1С:Консалтинг по бухгалтерскому и управленческому учету

Компания ФТО в феврале 2024 года получила 2 новых статуса – Партнер 1С:Консалтинг по бухгалтерскому учету и Партнер 1С:Консалтинг по управленческому учету.

1С:Консалтинг – это сеть партнеров фирмы 1С, работающих на крупном и корпоративном рынках, которые обладают навыками выполнения комплексных проектов в совокупности с услугами по автоматизации бизнес процессов на базе программ 1С:Предприятие 8.

Полученные сертификаты удостоверяют, что ФТО является официальным партнером фирмы 1С и соответствует требованиям 1С:Консалтинга на оказание консультационных услуг в области бухгалтерского и управленческого учета.

Наличие статуса Партнера 1С:Консалтинг подтверждает, что в штате ФТО достаточное количество сертифицированных специалистов в области бухгалтерского и управленческого консалтинга, большой опыт внедрения и сопровождения комплексных проектов. Также статус доказывает высокое качество консультационных услуг клиентам.

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.