Завершено внедрение 1С:ERP для ПК «Елинский»

Команда специалистов ФТО в декабре 2020 года завершила проект внедрения 1С:ERP для «Елинского пищевого комбината», крупного производителя мясных, рыбных консервов и готовых блюд. Решение успешно интегрировано с базами 1С:ЗУП (ЗУП 2,5 и ЗУП 3,1), системами Контур.Меркурий и Контур.EDI.

elino-1c-erp-2Одна из особенностей проекта – это его полное дистанционное внедрение. Участники команды проводили интервью и воркшопы с помощью Skype, TeamViewer и MicroSIP. В ходе запуска даже с бизнес-критичными процессами специалисты ФТО успешно справились удаленно. Новые коронавирусные ограничения, разные часовые пояса не повлияли на качество и скорость выполнения проекта. Команда полностью подстраивалась и адаптировалась под требования заказчика.

Большая часть проекта реализована на базе стандартной функциональности 1С:ERP. Доработки касались функциональных разрывов, интеграций и изменения печатных форм под требования торговых сетей. В рамках тестирования функционала применялся метод ТОД (тестирование одного дня).

В результате внедрения повышена эффективность учета и контроль за производством. Реализован партионный учет, автоматизирован расчет себестоимости. В настоящее время в системе работает порядка 50 пользователей из Москвы и Калининграда. Новая система позволит снять ограничения по росту компании на ближайшие 5-6 лет.

Заказчик остался доволен сотрудничеством с ФТО. С января 2021 года система передана на сопровождение в службу поддержки ФТО.

Подробнее о проекте читайте по ссылке.

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.