ФТО прошла сертификацию ISO 9001:2015

Компания «ФТО Центр разработки» получила актуальный сертификат соответствия требованиям ISO 9001:2015. В качестве аудитора выступила компания «Bureau Veritas Certification Holding SAS — UK Branch» – мировой лидер в области сертификации, лабораторных испытаний и инспекций.

ISO 9001Область сертификации: предоставление комплексных услуг по автоматизации управления и учета на предприятии заказчика, включая: консультационные услуги, помощь в выборе программного продукта, его продажу, обучение персонала, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем на основе программных продуктов 1С.

Фирма «1С» рекомендует при выборе франчайзи обращаться к аттестованным партнерам, сертифицированным по стандарту ISO 9001:2015. Его наличие подтверждает качество и надежность оказываемых услуг.

Соответствие системе менеджмента качества международным стандартам показывает партнерам и специалистам компании то, что ФТО продолжает успешно развиваться, проводит масштабную работу по повышению эффективности бизнес-процессов, развивает клиентоориентированный подход.

«Наша компания заботится о своих клиентах. Мы хотим, чтобы предоставляемые IT-услуги всегда отвечали требованиям заказчиков и полностью удовлетворяли их потребности. Применение ISO 9001:20015 помогает снижать риски и гарантировать стабильное предоставление качественных услуг», – отметил Владимир Малах, управляющий партнер «ФТО».

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.