Начало работы с сетью «Суши-Маркет»

В конце 2021 года компания ФТО приступила к сотрудничеству с франчайзинговой сетью «Суши-Маркет», являющейся одним из первопроходцев на рынке магазинов японской кухни формата take-away в России. Компания была основана в Омске в 2011г., и уже в 2013г. открыла первый магазин за пределами Омской области – в Кемерово.

Сейчас «Суши-Маркет» – это 459 торговых точек в 152 городах страны. Франчайзинговая сеть открывает порядка 80 новых магазинов ежегодно, и эти цифры неуклонно растут.

В связи с планами на дальнейшее развитие и расширением географии, в компании растет потребность в автоматизации процессов. На текущем этапе специалисты ФТО занимаются предпроектным обследованием: изучаются бизнес-процессы и оценивается объем работ. По результат предобследования планируется дальнейшая постановка задач.

Надеемся, наше сотрудничество будет успешным и плодотворным!

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.