ФТО в рейтингах поставщиков ИТ-аутсорсинга и услуг

Компания ФТО вошла в рейтинги крупнейших поставщиков ИТ-аутсорсинга и ИТ-услуг России по данным интернет-портала и аналитического агентства Tadviser.

Эксперты Tadviser отметили, что вектор на импортозамещение в условиях пандемии остается актуальным по сей день, много ИТ-проектов перезапускаются на базе отечественных продуктов. По-прежнему усиливаются позиции 1С. Фирма 1С расширяет продуктовую линейку, планирует выход на рынок BI с продуктом «1С:Аналитика».

Владимир Малах, управляющий партнёр ФТО, рассказал о трендах на российском рынке ИТ-услуг в 2021 году:

«В прошлом году многие заказчики старались высвободить свой персонал за счет передачи части неключевых функций на аутсорсинг (например, сопровождение). Это привело к росту спроса на такие услуги, как сопровождение по SLA. Также мы наблюдаем рост спроса на BI, бизнес начинает «взрослеть». После решения задач учёта, заказчики хотят получать удобные инструменты аналитики».

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.