Подтверждение сертификации ISO

ISO 9001:2015Компания ООО «ФТО ЦР» в очередной раз успешно прошла надзорный аудит на соответствие требованиям менеджмента стандарта ISO 9001:2015 и подтвердила актуальность сертификата.

Существуют различные стандарты (они же – сертификаты ISO, от англ. International Organization for Standardization), которые устанавливают нормы между клиентом и поставщиком. Такие стандарты распространены и действуют во всем мире. Наличие сертификата является дополнительным подтверждением надежности, стабильности и высокого уровня качества предоставляемых услуг.

Сертификат ISO 9001:2015 подтверждает, что в ООО «ФТО ЦР» внедрена и успешно функционирует СМК, обеспечивающая результативное функционирование и улучшение процессов компании.

Область сертификации: предоставление комплексных услуг по автоматизации управления и учёта на предприятии заказчика, включая:

  • консультационные услуги,
  • помощь в выборе программного продукта, его продажу,
  • обучение персонала,
  • проектирование,
  • разработку,
  • ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем на основе программных продуктов 1С.

«С 2003 года мы оказываем услуги в области внедрения и сопровождения информационных систем. За это время одной из наших главных задач было и остается предоставление Заказчикам качественного сервиса, который удовлетворяет их потребностям. А это возможно только в купе с профессиональной командой и грамотно выстроенными бизнес-процессами. Сертификация ISO –это подтверждение принципов нашей компании».

Владимир Малах управляющий партнёр ФТО

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.