ФТО в ТОП-50 лучших компаний-работодателей России в сфере ИТ

HeadHunter опубликовал «Ежегодный рейтинг лучших работодателей России» 2021 года. Рейтинг от hh.ru — один из наиболее авторитетных, а также крупнейший по охвату аудитории.

Рейтинг по численности 2021 — Рейтинг работодателей (hh.ru)

Всего в исследовании участвовали 1,9 тысяч компаний и 70 тысяч соискателей. Индекс лояльности в отношении работодателя оценивали 249 тыс. сотрудников.

Компания ФТО вошла в число финалистов. Рейтинги были составлены по ключевым отраслям. Мы заняли 30-е место в сфере ИТ (среди компаний с числом сотрудников от 251 до 1000 человек).

Анализ работодателей проводился по трём параметрам:

  • мнение соискателей;
  • мнение сотрудников компаний;
  • экспертная оценка эффективности работы HR-отделов.

Сервис учитывал в рейтинге 40% результатов опроса кандидатов, 40% составил индекс лояльности сотрудников и 20% заполненной HR-анкеты.

Как мы видим, одним из решающих факторов при ранжировании стало мнение сотрудников. Лояльность работающих в компании людей, их позитивные отзывы и высокая оценка ФТО как работодателя позволили нам стать финалистами рейтинга и получить признание на всероссийском уровне.

«Мы приняли участие в этом рейтинге впервые и сразу с достойным результатом: во-первых, мы вошли в ТОП-50 по своей отрасли, во-вторых, попали на 30-е место, т.е. в середину рейтинга.  Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, которые в сентябре приняли участие в опросе, проводимом hh.ru.  Достигнутый результат – это, во многом, ваша оценка!»

Полина Морозова Директор по персоналу

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.