ФТО на выставке HR EXPO PRO

1 – 2 марта 2022 года компания ФТО приняла участие в конференции и выставке HR Expo PRO, которая прошла в Крокус Экспо в Москве.

HR Expo PRO – это ключевое HR-событие России, на котором ежегодно активно обсуждаются темы личного развития, перспективы бизнеса и управление человеческим капиталом в компаниях.

На мероприятии были представлены лучшие практики и наиболее эффективные инструменты управления персоналом, в том числе «умные решения».

Во второй день конференции директор по персоналу Полина Морозова и менеджер по продажам практики BI Михаил Ленский выступили с докладом «Аналитика для руководителя. Узнайте о своей команде всё».

Коллеги рассказали, почему данные о персонале становятся критичны для бизнеса и презентовали разработку ФТО для HR-аналитики на основе BI-систем, которая позволяет собирать данные из разных источников. С помощью полученных данных происходит анализ текучести кадров, сбор статистики по причинам увольнений и многое другое.

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.