Компания ФТО получила статус 1С:ЦУП
В августе 2025 года мы как партнеры фирмы «1С» получили статус Центр компетенции по управлению персоналом 1С:ЦУП.
Опыт работы с 1С:ЗУП КОРП мы подтвердили кейсами на Внедренных решениях и получили сертификаты 1С:Профессионал по управлению персоналом в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» (ред. 3.1).
Получение данного статуса означает, что компания обладают необходимым опытом и знаниями для эффективного внедрения системы «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП».
Партнеры с таким статусом имеют в своем штате высококвалифицированных специалистов по функционалу решений «1С» в области автоматизации HR-процессов. Например, в 2025 года наша компания выполнила комплексные доработки HR-процессов в 1С:ЗУП КОРП для «Школы «ЛЕТОВО». Также в 2025 специалисты ФТО выполнили объединение нескольких баз 1С:ЗУП в одну для компании Исратек.