ФТО на Бизнес-форуме 1C:ERP

Компания ФТО приняла участие в 9-ом Бизнес-форуме 1С:ERP, который прошёл 28 октября 2022 года в Крокус Конгресс Холле в Москве. Мероприятие посвящено внедрениям и развитию решений и сервисов «1С» для корпоративного рынка, предприятий крупного и среднего масштаба. В этом году форум по-настоящему долгожданный, ведь предыдущие два года из-за пандемии коронавируса он проводился в онлайн-формате.

Для участия в мероприятии зарегистрировалось более 6000 участников и порядка 3500 компаний. В программу вошло 150+ докладов. Ключевыми спикерами стали: директор фирмы «1С» Борис Георгиевич Нуралиев, руководители и ведущие специалисты подразделений разработки платформы «1С:Предприятие», разработки и продвижения «1С:ERP» и других прикладных решений и сервисов.

Также на форуме выступили заказчики ФТО – группа компаний РОСТ. Спикерами стали: директор по информационным технологиям Дмитрий Старостов и руководитель службы бизнес приложений Денис Фоменко.

В секции для ИТ-директоров и директоров по цифровизации они представили доклад: «Особенности перехода с «1С:УПП» на «1C:ERP» в агрохолдинге ГК «РОСТ» с продукцией ультрафреш: утром – на ветке, вечером – на полке». Дмитрий Старостов и Денис Фоменко рассказали об особенностях внедрения в сегменте ультрафреш, почему важна стратегия организации процесса автоматизации и о том, как устроена интеграция с технологическим оборудованием.

Прошедшая конференция ответила на такие вопросы, как: «Почему нужен переход с УПП на ERP», «С какими практическими вопросами и рисками придется столкнуться команде Заказчика и Подрядчика». И в очередной раз показала актуальность этих тем.

Новые продукты фирмы 1С дают возможность всерьёз задуматься о полноценной экосистеме на платформе 1С, поэтому в будущем мы планируем активно продвигаться в направлении расширения используемых решений, обеспечивая бизнес всеми необходимыми инструментами и ресурсами.

Дмитрий Старостов директор по информационным технологиям ГК «РОСТ»
Дмитрий Старостов

Для ФТО конференция получилась полезной и продуктивной. Мы приняли участие в вернисаже (выставке), встретились с коллегами, завели новые профессиональные знакомства, обменялись опытом по внедрению ПО фирмы «1С».

Безусловно, ЕРП-форум – самое важное маркетинговое мероприятие 2022 года для ФТО. Очень радует возвращение к офлайн-формату, так как предыдущие два года форум проходил в онлайне, и это было «совсем не то». В этом году была прекрасная возможность пообщаться лично с руководством фирмы 1С, ведущими разработчиками 1С, нашими существующими, бывшими и новыми заказчиками.

Форум даёт понимание того, как будет развиваться рынок в следующем году, чего нам ждать в развитии продуктов, какие знаковые проекты были выполнены нашими коллегами, какие тренды и новые возможности открываются для нашей компании.

Владимир Малах управляющий партнёр ФТО
Владимир Малах

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.