ФТО на конференции по цифровизации транспорта

Компания ФТО приняла участие в Международной научно-практической конференции «Цифровизация транспорта: технологии, люди, перспективы». Мероприятие прошло 20 октября 2022 г. в Омске.

В ходе деловой встречи участники обсудили актуальные вопросы и новшества современных технологий в железнодорожной отрасли.

На пленарном заседании выступили представители руководства ведущих транспортных компаний, государственных фондов и министерств, а также специалисты транспортных вузов и научных организаций отрасли. Свои доклады представили спикеры из ООО «НПЦ ПРОМТЕХ», ООО «Союз машиностроителей России», АО «Желдорреммаш», АО «Синара-Транспортные машины», ООО «РэйлАльянс», ООО «ЛокоТех-Промсервис», ООО ПКБ «Горизонт», ПКБ ЦТ – Филиал ОАО «РЖД».

Управляющий партнер ФТО Владимир Малах выступил на пленарном заседании конференции с докладом «Планирование и внедрение ERP-системы на производственном предприятии». В своем выступлении В. Малах рассказал:

  • какие возможности предоставляет российская система 1С: ERP, позволяющая управлять основными бизнес-процессами компании;
  • на что обратить внимание непосредственно при внедрении системы 1С: ERP.

При автоматизации бизнеса важно понимать, как правильно планировать бюджет и сроки, как построить проект, какую методологию внедрения выбрать. Доклад вызвал живой интерес, так как отрасль нуждается в создании единого цифрового пространства, в которое интегрируется оборудование, производственные и бизнес-процессы. Кроме того, сегодня крупные российские компании переходят на отечественное ПО. И система 1С: ERP, имея относительно невысокую стоимость внедрения и возможность кастомизации, отвечает основным требованиям заказчика.

Владимир Малах управляющий партнёр ФТО
Владиммир Малах

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.