Завершена разработка отчётности в Power BI для «Автотаун»

Как быстро проанализировать продажи и возвраты автозапчастей? В каких регионах наивысшие показатели по продажам? Кто из сотрудников выполняет план по продажам? На эти и многие другие вопросы поможет ответить аналитическая отчётность, разработанная командой ФТО специально для франчайзинговой сети магазинов «Автотаун».

Заказчик обратился к нам с задачей разработки дашбордов для анализа ключевых показателей по продажам и возвратам товаров. Для этих целей выбрали продукт от Microsoft Power BI, поскольку ранее клиент уже использовал этот инструмент для работы с данными.

За 4 месяца проектной командой ФТО разработан и передан в промышленную эксплуатацию отчёт по продажам и возвратам товаров. Он позволяет анализировать по каким видам запчастей и в каких регионах происходит наибольшее количество возвратов, а также отслеживать динамику изменения продаж и возвратов.

Подробнее читайте в разделе «Проекты».

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.