Замена устаревшей учётной системы в НПК «Эском»

Открытое акционерное общество Научно-производственный концерн «Эском» — ведущее предприятие Российской фармацевтической отрасли. На сегодняшний день «Эском» обеспечивает выпуск более 60 наименований инфузионных и инъекционных растворов при производительности 10 млн. флаконов в месяц. Миссия предприятия — выпуск эффективных, безопасных и доступных лекарственных средств.

Проект по автоматизации в ОАО НПК «Эском» предполагает замену устаревшей учётной системы на базе 1С 7.7 на современное решение на базе 1С УПП 8.3. Решение на базе 1С УПП станет основной транзакционной системой заказчика на ближайшие несколько лет.

В объём проекта вошли практически все бизнес-процессы: бухгалтерский и налоговый учёт, продажи и закупки, производство, управленческий учёт и казначейство, при этом наиболее приоритетной задачей является построение системы управленческой отчётности.

Начало работ планируется в сентябре, а запуск в промышленную эксплуатацию в первой половине следующего года. Это первый проект в новой для нас фармацевтической отрасли, а значит, это даст компании новые возможности для развития и роста. Совместной команде проекта желаем успеха в нелёгком деле автоматизации.

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.