Отчёты на Qlik Sense для «Новосибирскэнергосбыт»

У ФТО новый клиент — АО «Новосибирскэнергосбыт». Предприятие является поставщиком электроэнергии на территории Новосибирска и Новосибирской области, отвечает за электроснабжение клиентов.

ФТО выполняет доработку и сопровождение отчётности для «Новосибирскэнергосбыт» на базе Qlik Sense в рамках задачи по развитию отчёта межповерочных интервалов. В ходе реализации нашей команде предстоит изучить новую предметную область и получить опыт в настройке работы источника данных ЕИС «Гермес».

Параллельно с доработкой отчёта по межповерочным интервалам, коллеги из подразделения BI выиграли конкурс на участие в проекте по разработке отчётов мониторинга выполнения ключевых показателей (КПЭ).

Разрабатываемый отчёт будет отражать информацию о выполнении ключевых показателей по подразделениям в виде дерева и «светофора» для получения достоверной и оперативной информации по фактическому исполнению КПЭ, возможности быстрого реагирования на отклонения, выявление связей и прогнозирования.

Отчёт разрабатывается при помощи системы аналитической отчётности Qlik Sense. Данные для отчёта планируется получать из информационных систем «Новосибирскэнергосбыт» используя 1С — Коннектор ATK BIView.

Завершение работ планируется на июль-август 2022 г.

Коллеги, поздравляем с новыми проектами и желаем вам успехов!

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.