&На1С — 2018

25 ноября 2018 года в Омске прошла уже вторая конференция специалистов, работающих с платформой 1С. По нерушимому правилу голливудских блокбастеров, мы взяли все лучше из предыдущей конференции, учли мелкие недочеты и замечания, которыми поделились с нами участники, и сделали встречу еще больше, лучше и интересней!

Как и в первый рез, конференция прошла в Омском региональном IT-парке, а к прошлогоднему составу компаний-участников – ФТОСатори-КонсалтингSilver BulletersBIA-Technologies присоединились наши друзья из Новосибирска, компания Инфософт, в лице Антона Дорошкевича и Котляровой Катерины. Большое спасибо им за столь интересные выступления!

Еще одно большое отличие от предыдущей конференции состояло в том, что мы не ограничились лишь разработчиками 1С. Параллельно у нас проходило уже 2 потока – для программистов и для консультантов. Как оказалось, потребность в подобной секции не сильно уступает по интересу традиционным техническим докладам. На секцию разработчиков в итоге пришел 101 человек, на секции консультантов было 52 участника. Таким образом, этом году у нас было уже 153 слушателя из 7 городов нашей страны! Интерес к конференции растет, и, думаем, что в следующем году нам нужно будет искать уже новую площадку для проведения.

Ждём всех в 2019! И немного фотографий с мероприятия.

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.