Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

17 апреля в Краснодаре состоится конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса».

Место проведения конференции: «Galich Hall», ул. Красных Партизан, д.181, г. Краснодар

К участию в конференции приглашаются:

  • представители руководящего состава предприятий: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора, технические директора и руководители производств, HR-директора;
  • представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями предприятий);
  • представители средств массовой информации.

В рамках конференции специалисты смогут обменяться опытом, в том числе в сфере внедрения решения 1С:ERP, встретиться с ведущими специалистами фирмы 1С, познакомиться с представителями 1С в Краснодаре.

Среди участников экспозиции будут и представители компании ФТО, которые поделятся большим опытом внедрения и поддержки решений 1С для агропромышленных холдингов, пищевых производств, предприятий сферы общественного питания.

Вы сможете задать любые вопросы, связанные с внедрением систем автоматизации напрямую специалистам ФТО, будем рады видеть вас на экспозиции.

Познакомиться с программой мероприятия вы можете по ссылке.

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.