Компания ФТО получила статус 1С:Центр ERP

Компания «ФТО» подтвердила свою высокую квалификацию в сфере внедрения ERP решений на платформе 1С:Предприятие и получила статус 1С:Центр ERP. Статус является подтверждением профессионализма и надёжности компании-интегратора

Решение 1С:ERP позволяет решать огромный перечень бизнес-задач для предприятий практически любой отрасли и масштаба.

Фирма «1С» рекомендует обращаться к партнерам со статусом «1С:Центр ERP» с целью приобретения, внедрения и сопровождения программных продуктов: «1С:Корпорация», «1С:ERP. Управление холдингом», «1С:ERP Управление предприятием 2», а также отраслевых и специализированных решений на их основе, рейтинг партнеров опубликован на сайте.

 

Преимущества работы с партнерами, имеющими статус «1С:Центр ERP»:

  • Предоставление клиентам полного и качественного набора необходимых услуг, включая консалтинг по управлению предприятием, базирующийся на опыте решения партнерами аналогичных задач на других предприятиях и высокой компетенции партнера.
  • Наличие в штате сертифицированных специалистов и консультантов по всем подсистемам программного продукта, сертифицированных руководителей проектов, экспертов по технологическим вопросам.
  • Осуществление качественных внедрений ERP-систем в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001.

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.