ФТО в ТОП-200 рейтинга работодателей России 2023

Рекрутинговый онлайн-сервис HeadHunter опубликовал результаты самого масштабного ежегодного «Рейтинга работодателей России» за 2023 год. Его участниками стали порядка 1,5 тыс. компаний со всей России.

По уже сложившейся традиции ФТО приняла участие в рейтинге в категории «Средние компании: численность от 251 до 1000 сотрудников» и заняла 161 место из 479.

Общий балл практически не изменился в сравнении с прошлым годом: 102,22 в 2023 году и 102,46 в 2022 году. Итоговый балл формируется по трем критериям:

  • внутренняя оценка eNPS (индекс лояльности сотрудников),
  • HR-анкетирование,
  • внешняя оценка кандидатов.

Кроме того, ФТО попала в ТОП-200 всех вышедших компаний в финал, а также заняла в отраслевом рейтинге «IT и интернет» 40 место из 95. Таким образом мы видим, что при ежегодном росте компаний-участников и динамичном рынке труда ФТО стабильно сохраняет свои позиции и высокий результат.

«Рейтинг работодателей hh.ru – самый авторитетный в стране. Значок «Финалист рейтинга работодателей hh.ru» на странице компании – это действительно знак качества для работодателя. Каждый год количество участников рейтинга увеличивается.  В этом году за место в финале боролись 2266 компаний и только 1497 добились своей цели. И наша компания один из финалистов рейтинга! Количество компаний-участниц отраслевого рейтинга «ИТ и интернет» среди компаний нашего размера по сравнению с предыдущим годом выросло на 46% и очень круто, что нам удалось сохранить свое место среди финалистов.

Я хочу поблагодарить всех сотрудников, которые приняли участие в опросе. Результат компании в рейтинге – наш общий результат! Спасибо за вашу поддержку!», — прокомментировала Полина Морозова, HRD ФТО.

Список компаний, вошедших в «Рейтинг работодателей — 2023», смотрите по ссылке.

Актуальные вакансии ФТО размещены в разделе Карьера. Отправляйте ваши отклики!

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.