ФТО среди лучших ИТ-работодателей России

Второй раз ФТО принимает участие в рейтинге работодателей России HeadHunter (hh.ru). По его итогам мы вошли в ТОП-50 лучших работодателей в отрасли «IT и интернет» в категории средних компаний с численностью сотрудников от 250 до 1000, заняв 31 позицию.

Всего в рейтинге участвовали 1996 организаций, из них только 1082 вошли в финал. Так что само попадание в финал рейтинга — это прекрасный результат!

Рейтинг работодателей России hh.ru – наиболее масштабный и авторитетный рейтинг страны. Привлекательность компаний для людей рассчитывается на основе оценок сотрудников и соискателей, также принимается во внимание уровень организации внутренних кадровых процессов.

«Участие в рейтинге для нас, в первую очередь, – возможность узнать мнение о компании со стороны сотрудников и соискателей. Мы «играем» честно, всегда просим сотрудников оставлять искренний отзыв о компании в опросе hh. В прошлом году мы принимали участие в рейтинге впервые, сразу попали в ТОП-50, в этом году сохранили свою позицию. Гордимся своим результатом и высокой оценкой участников опроса», — прокомментировала Полина Морозова, HR-директор ФТО.

Напомним, что актуальные вакансии вы всегда можете посмотреть на нашем сайте в разделе Карьера.

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.