Дайджест новых проектов «ФТО»

Спешим поделиться новостями этого лета! У ФТО появилось много новых клиентов, в числе которых такие известные компании, как: «Магнит», BELUGA GROUP, «Северсталь» и TUI Россия.

«Магнит» – является одной из ведущих розничных сетей в России по торговле продуктами питания, лидером по количеству магазинов и географии их расположения. Компания представлена в около 3 800 населенных пунктах, ежедневно магазины компании посещают почти 13 миллионов человек.

Наша компания подписала договор на круглосуточную поддержку 1С:WMS для дочернего предприятия – Кубанского комбината хлебопродуктов. Поддержка стартовала с 30 июня 2021г.

BELUGA GROUP – крупнейшая алкогольная компания в России, лидер по производству водки и ликеро-водочных изделий, а также один из главных импортеров крепкого алкоголя в стране. Согласно рейтингу Forbes «200 крупнейших частных компаний России», BELUGA GROUP занимает 190 место.

ФТО поддерживает для BELUGA GROUP восточные площадки в режиме 24/7. В течение двух месяцев мы последовательно взяли на поддержку все шесть площадок, завершив прием к концу июня.

«Северсталь» – вертикально интегрированная горнодобывающая и металлургическая компания с активами в России и за рубежом.

Мы начали сотрудничество по доработкам решений на базе 1С для компаний группы. Первый совместный проект, который планируем завершить к сентябрю — интеграция 1С и SAP CRM.

TUI Россия – российское подразделение крупнейшей в мире туристической компании TUI GROUP.

ФТО приняла на поддержку бек-офисную систему на базе 1С:ERP. Вместе с этим мы начали сотрудничество и по разработке: взяты в работу два проекта по развитию функциональности ERP. Один из них будет очень полезен, когда откроется туризм в страны ЕС.

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.