Бубль-Гум рекомендует ФТО

Бубль-Гум – магазин детских игрушек, одежды, питания и других товаров для детей. Всего под брендом Бубль-Гум работает 46 магазинов в 26 городах от Белгорода до Петропавловска-Камчатского.

Читать полный отзыв.

Подробнее о проекте.

По результатам проекта мы получили готовый рабочий инструмент для автоматизации интернет-магазина. Внедрена, доработана конфигурация 1С:УТ и налажена интеграция с Битриксом. Созданы автоматизированные рабочие места сборщиков заказов, менеджеров по работе с клиентами, сотрудников выдачи товаров. Оптимизрован процесс выгрузки данных в систему регламентированного учета в 1С:ERP. Система принята в промышленную эксплуатацию.

Мы удовлетворены сотрудничеством с компанией ФТО и можем рекомендовать ее как профессионального и надежного партнера по внедрению, доработке и поддержке решений на платформе 1С:УТ.

Родионова Н.Н. Генеральный директор ООО «РЦ Кневичи»
Отзыв

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.