AIKOS РЕКОМЕНДУЕТ ФТО

Компания ЭЙКОС имеет опыт реализации автошин более 27 лет и уже зарекомендовала себя, как крупнейший поставщик шинной продукции, динамично развивающееся на казахстанском рынке предприятие. В настоящее время ЭЙКОС является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей шинной продукции.

Компания эксплуатирует высоконагруженное внедрение 1С на базе конфигурации 1С:Комплексная автоматизация. В высокий сезон, когда количество заказов возросло в разы, в «ЭЙКОС» столкнулись с медленной работой системы и блокировками. По этой причине было принято решение провести аудит производительности 1С. Для проведения работ заказчик выбрал ФТО.

Команда ФТО успешно справилась с поставленной задачей по оптимизации производительности 1С: выявили узкие участки кода, дали рекомендации по улучшению настроек и планов обслуживания сервера СУБД. В планах «ЭЙКОС» отработать рекомендации собственными силами.

«Компания ТОО «ЭЙКОС» развивается, расширяется ее география. Мы понимаем, что вместе с масштабированием бизнеса будет расти и нагрузка на систему. Поэтому планируем на ежегодной основе проводить аудиты с привлечением команды ФТО.

Могу рекомендовать ФТО как надежного подрядчика по проектам, связанным с оптимизацией производительности решений на базе 1С».

Чечулин Н.Д. Директор IT-департамента
Отзыв от Эйкос

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.