Спецкурс в КубГАУ

В марте в крупнейшем краснодарском ВУЗе — Кубанском государственном аграрном университете стартовал наш спецкурс для будущих программистов. В Омске такая практика существует уже несколько лет, и благодаря ему к нам в компанию пришло много молодых разработчиков, поэтому с этого года было решено начать работу со студентами и в Краснодаре. В качестве преподавателя был выбран Виктор Пыженко.

На первоначальном этапе отбора заявки в группу подали более 100 студентов, из них отобрали 25 человек, а через 2 месяца еженедельных занятий был проведен итоговый экзамен, и на прошлой неделе успешно сдавшим его ребятам вручили сертификаты. А по итогам спецкурса мы ждём трёх студентов на собеседования после сдачи экзаменов.

Также мы крайне признательны администрации ВУЗа за помощь в организации спецкурса. Без их активного содействия мы бы не справились, а также нашу компанию пригласили повторить подобное мероприятие и в следующем году, поэтому надеемся на плодотворное сотрудничество!

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.