Новогоднее чудо от ФТО

В ФТО сложилась хорошая традиция: каждый год творить волшебство под новогодние праздники. Два года подряд это были детские дома, а в этом мы решили подружиться с фондом «Старость в радость»  –  волонтерской группы помощи инвалидам и пожилым, живущим в домах престарелых.

Так получилось, что организовать поездку в этот раз удалось только в Омске, не смотря на то, что участвовали коллеги из всех филиалов, но надеемся, что совокупный процент добра в мире от этого не уменьшился и в следующем году сил хватит на все города.

В качестве цели поездки был выбран интернат, который находится в посёлке Андреевский Омской области. Живут там в основном женщины и бабушки, больше двухсот человек.

Жильцы и персонал приняли нас очень радушно: просили сфотографироваться с ними, рассказывали истории из жизни и, конечно же, спрашивали, когда мы приедем ещё.

Спасибо всем, кто принял участие в организации этого новогоднего чуда, и, конечно же, нашему куратору Марине со стороны фонда, без которого этой поездки не состоялось бы.

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.