Конференция «&На1С» — 2022. Итоги

21 мая 2022 г. в Краснодаре прошла II открытая конференция «&На1С». В этом году в ежегодной встрече приняли участие порядка 200 специалистов. Разработчики и аналитики приехали на мероприятие из 27 городов: Ростов-на-Дону, Симферополь, Волгоград, Сочи, Томск, Омск, Воронеж, Минеральные Воды, Казань, Москва и многие другие.

По уже сложившейся традиции, с докладами выступили:

  • Пётр Грибанов, разработчик методических решений фирмы 1С,
  • Антон Дорошкевич, руководитель IT-отдела компании ИнфоСофт,
  • Илья Отькало, CEO компании CORS Consulting.

Приехали такие известные спикеры, как:

  • Юрий Лазаренко, ведущий разработчик компании «Цифровой кот»,
  • Сергей Наумов, руководитель проектного отдела «Корпоративные финансы» компании WiseAdvice,
  • Николай Толстошеев, teamlead компании IBS и организатор сообщества программистов 1С «Желтый Клуб» в Белгороде.

В общей сложности мы собрали 18 докладов по техническим и аналитическим темам. Доклады проходили параллельно в двух секциях: «Разработка» и «Аналитика и управление».

Компания ФТО стала организатором конференции «&На1С» уже в шестой раз: мы провели четыре мероприятия в Омске и два в Краснодаре. Если вернуться на пять лет назад, когда в далеком 2017 году прошла первая конференция разработчиков 1С в Омске, то вспомним, что и предположить не могли о выходе мероприятия за рамки города. За эти годы у конференции появились приверженцы, ежегодно в их ряды вступают новые профессионалы. Ведь «&На1С» – это как про полезные доклады от профессионалов, так и про общение с единомышленниками.

Толстошеев«Очень рад побывать в Краснодаре и поучаствовать в конференции, рад что такое большое количество пришло офлайн. Многие приехали даже издалека, чтобы пообщаться с другими 1С-никами и аналитиками. Это круто, что мы общаемся и вживую делимся опытом, перенимаем его, а самое главное, помогаем друг другу развиваться. Развивайтесь, не останавливайтесь на достигнутом!», – поделился мнением Николай Толстошеев, организатор сообщества программистов 1С «Желтый Клуб» в Белгороде.

 

Отькало«Классная конференция, спасибо. В ноябре прошлого года я был на такой конференции в Омске. Скажу, что с каждым разом конференция круче и круче. Особенно мне понравилась секция «Аналитика и управление». В сравнении с прошлым годом видно, как секция растет, и это классно. Спасибо вам всем, конференция удалась, было круто», – рассказал Илья Отькало, CEO компании CORS Consulting.

 

Выражаем благодарность всем участникам конференции: спасибо, что нашли время в свой выходной день и провели его вместе с нами! Мы стараемся делать наши встречи интересными, а главное, полезными для слушателей. Спасибо спикерам, которые не испугались закрытого аэропорта Краснодара и добирались всеми возможными способами: на самолете, поезде, ласточке, такси! Спасибо организаторам, разделившим вместе с нами ответственность за проведение независимой 1С-ной тусовки!

Не смогли приехать на конференцию?

Или подключиться к трансляции в день мероприятия? Тогда смотрите записи докладов на нашем YouTube канале. А если вы хотите выступить с интересным докладом в следующий раз, то напишите нам на почту: na1c@fto.com.ru.

Организаторы: ФТО, Первый Бит, Портал-Юг, Neti.

Партнёры конференции: CORS Academy, Желтый клуб, 1С-ГЭНДАЛЬФ.

Спасибо, что были с нами. И до встречи на следующей конференции «&На1С»!

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.