Компания ФТО получила статус «Центр реальной Автоматизации»

В декабре текущего года компания ФТО поучила статус «Центр реальной Автоматизации». Присвоение данного статуса означает, что специалисты ФТО прошли обучение в фирме 1С. Наш профессионализм подтвержден соответствующим сертификатом. Мы помогаем клиенту грамотно выявить его потребности и предлагаем оптимальное решение автоматизации на базе 1С:Предприятие, позволяющее повысить эффективность работы.

В чем преимущества работы с партнерами, имеющими статус «Центр реальной Автоматизации»?

Статус позволяет:

  • определять в каких именно процессах поможет автоматизация;
  • подбирать решения и настраивать их под специфику вашей компании;
  • обучать эффективно работать в системе 1С:Предприятие.

Часто для эффективного ведения бизнеса требуется автоматизация «узких», индивидуальных процессов. Например, нужно настроить особый учет единиц хранения или собственнику важно получать аналитику по компании в определенном разрезе.

Автоматизация основных процессов компании помогает заказчику уменьшить количество рутинных операций, повышает прозрачность и эффективность деятельности. Это способствует сокращению издержек и росту доходов.

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.