ФТО на форуме цифровой трансформации Retail TECH

С 12 по 14 апреля 2022 г. наша компания приняла участие в главном мероприятии цифровой трансформации Retail TECH, которое прошло в Центре Международной Торговли в Москве. Retail TECH – форум, который в третий раз объединяет участников рынка ритейла для обсуждения технологий и инноваций.

В этом году мероприятие длилось три дня. Первый день был посвящен диалогу об устойчивости, гибкости и будущем отрасли розничной торговли. Второй – программе лояльности, теме больших данных и бизнес-аналитики. А заключительный – логистике, категорийному менеджменту и сверхбыстрой доставке. Ключевым фокусом форума стал поиск бизнес-альтернатив в рамках импортозамещения.

На выставке наши коллеги представили актуальные решения в области автоматизации бизнеса, внедрения бизнес-аналитики для HR-департамента, а также продемонстрировали кейсы по миграции с западных систем на 1C:ERP.

«На Retail TECH мы второй раз. Было много интересных докладов. Особый интерес вызвали секции ИТ в ритейле и Big Data Day. В текущих условиях использование данных для улучшения эффективности бизнеса и подбор отечественных систем особенно важны. На форуме, в рамках бизнес-альтернатив, мы предлагали потенциальным заказчикам переход на продукты фирмы 1С», — поделилась Татьяна Овчинникова, управляющий партнёр ФТО.

В рамках выставки мы получили много полезной информации и новых знакомств. Также приятно было встретиться с партнерами и пообщаться с основателем фирмы «1С» Борисом Нуралиевым. Благодарим организаторов за такое масштабное мероприятие.

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.