ФТО дорабатывает 1С для DNS

В январе у ФТО появился новый клиент – компания DNS, лидер цифрового ритейла 2020 года в России. В 1998 году был открыт первый компьютерный магазин в городе Владивосток. На сегодняшний день федеральная розничная сеть насчитывает около 2200 магазинов в более чем 600 городах.

В компании DNS создана сложная разветвленная IT-архитектура, обслуживающая огромное количество транзакций и формирующая большие массивы данных. Лидер цифрового ритейла активно развивается и растет, что привело к увеличению нагрузки на внутреннюю службу IT. Использующиеся в DNS транзакционные и аналитические системы на базе платформы 1С нуждаются в регулярном обслуживании и доработках функциональности. С целью ускорения этих необходимых изменений внутренних систем менеджеры IT DNS обратились в ФТО.

Команда ФТО оказывает DNS услуги по развитию функциональности внутренних систем на базе платформы 1С в ряде нескольких внутренних проектов. Сотрудничество осуществляется по договору T&M. В настоящее время в проекте задействованы 4 разработчика. Примечательно, что все изменения функционала вносятся в работающую систему без остановки внутренних процессов компании.

Надеемся, что впереди у компаний еще много интересных совместных задач. Желаем команде успехов!

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.