День 1С:Карьеры в Омске

3 декабря в Омске состоялся День 1С:Карьеры, и по уже сложившейся традиции наша компания поддержала мероприятие.

День 1С:Карьеры проходит ежегодно в России, Казахстане и Кыргызстане, охватывая более 90 городов. Событие предназначено для студентов и выпускников ИТ, технических и экономических специальностей.

С докладом о возможностях и карьерном росте от лица ФТО выступила Инна, ведущий аналитик. И неспроста, ведь она начала свой карьерный путь в ИТ сразу после студенческой скамьи:

«Рассказала студентам, как устроена наша компания, её отделы, чем вообще занимаемся. На своём опыте показала, что ещё «вчерашние» студенты уже сегодня могут стать хорошими специалистами в ИТ. Во многих компаниях, к примеру, в ФТО, периодически открываются вакансии для выпускников. Не нужно бояться ИТ-сферы, нужно действовать и идти к своей цели! Надеюсь, мои ответы помогут ребятам при принятии одного из важнейших решений в жизни –  в выборе направления и построении карьеры».

Напомним, что актуальные вакансии вы всегда можете найти на странице: Карьера — Вакансии

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.