Аналитика продаж для ГК «Спецобъединение»

У ФТО новый клиент — группа компаний «Спецобъединение», крупный торгово-производственный холдинг, занимающий одну из лидирующих позиций в сегменте обеспечения безопасности труда.

«Спецобъединение» существует на рынке спецодежды с 1998 года. За это время компания стала крупным всероссийским игроком на рынке спецодежды. Открыты представительства в четырех городах, созданы успешные бренды спецодежды.

Данный путь развития предполагает наличие инструмента для глубокой аналитики по продажам. В качестве инструмента было выбрано аналитическое решение Qlik Sense. Современная аналитика данных по продажам в виде информативных отчетов о текущей ситуации — первоочередной фокус для любой торгово-производственной компании. Ассортиментная матрица заказчика достаточно большая, поэтому в рамках пилотного проекта предусмотрен также и товарный анализ оборачиваемости и ассортимента.

Проект начат в мае, завершение планируется к концу лета 2021 года.

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.