У ФТО новый статус – 1С:Центр ERP – Производство

Год начинается с приятных новостей – мы получили статус 1С:Центр ERP – Производство. Это значит, что отраслевая специализация «Производство» соответствует нашему опыту выполнения проектов внедрения ERP-решений, знаниям специфики программных продуктов и возможностей платформы.

Специалисты ФТО помогают автоматизировать процесс производства, организовать простое и удобное отслеживание ключевых показателей предприятия. Также сотрудники ФТО подтвердили свои навыки сертификатами 1С:Профессионал по специализированным и отраслевым производственным решениям и 1С:PDM Управление инженерными данными.

Для получения статуса мы внедрили множество ERP-решений для производственных предприятий. К примеру, для «Несвижского завода детского питания» и группы компаний «РОСТ».

Отметим, что статус 1С:Центр ERP мы получили 4 года назад. Он говорит о наличии компетенций по ERP-решениям фирмы 1С для управления предприятием, в том числе: специалисты по всем подсистемам, консультанты, сертифицированные руководители проектов, успешные внедрения, система менеджмента качества.

Для обеспечения качественного комплекса услуг по консалтингу и внедрению, фирма 1С рекомендует обращаться к партнерам, имеющим статус 1С:Центр ERP, 1С:Центр ERP – Производство.

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.