ФТО НА ЛУЧШИХ ИТ-ПЛОЩАДКАХ РОССИИ

26 мая 2021 г. компания ФТО в лице Володи, Миши и Ани приняла участие в TAdviser SummIT, главном мероприятии года в сфере информационных технологий.

На конференции обсудили особенности цифровизации в ритейле, варианты отечественного ПО в рамках программы по импортозамещению, поделились кейсами по внедрению, сопровождению и доработкам 1С и BI-технологиям.

«Переход на отечественные ERP решения, внедрение новых технологий, BI – главные тренды последних лет среди ритейлеров. На TAdviser SummIT мы рассказали, какие технологии дают максимальный эффект для бизнеса, а также продемонстрировали готовые решения. К примеру, аналитическое BI решение для HR специалистов. Готовые дашборды позволяют контролировать ключевые показатели и экономить время», – поделился Владимир Малах, управляющий партнёр ФТО.

Выражаем благодарность организаторам. Было много полезной информации и новых знакомств. Возвращаться в офлайн всегда приятно.

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.