+7 (499) 136-00-54
ENG

Как построить качественную техническую поддержку 1С — разбираемся с К2 Cloud

17 июня 11:00 (мск)

В рамках серии вебинаров, проводимых нашим партнером К2 Cloud, детально поговорим о том, как организовать поддержку 1С систем: когда она действительно нужна, в каком формате её выстраивать и как выбрать подрядчика без лишних рисков.

Спикерами вебинара выступят:

Анжелика Захарова
Менеджер облачных проектов K2 Cloud
Владимир Малах
Управляющий партнер ФТО

Программа

  • Что такое техподдержка 1С в облаке, кому и когда она нужна
  • Собственная поддержка vs аутсорс: плюсы и минусы
  • Выбор подрядчика: на что обратить внимание
  • Формирование SLA: уровни, метрики, ответственность
  • Как правильно передать систему на поддержку: поэтапный план
  • Типовые риски и как их избежать
  • Что мы предлагаем: модель взаимодействия K2 Cloud и ФТО в практических кейса

 

Кому будет полезен вебинар?

  • CIO и CTO
    Поймёте, как выстроить стратегическую модель поддержки 1С с учётом SLA, рисков и бизнес-задач.
  • Руководители ИТ-инфраструктуры
    Определитесь, как организовать устойчивую техподдержку 1С, разграничить зоны ответственности и контролировать подрядчика.
  • Специалисты по финансовым и бухгалтерским операциям
    Узнаете, как качественная техподдержка поможет обеспечить бесперебойность бизнес-процессов вашей компании.
  • Специалисты по 1С
    Разберетесь, как передать 1С на техподдержку и обеспечить дальнейшую скоординированную работу системы в коллаборации с партнером.

Ждем вас 17 июня 11:00 (мск)
Зарегистрироваться

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.