ФТО на INFOSTART EVENT 2021 Moscow Premiere

11-12 ноября в Москве прошла 11-я конференция по управлению и автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие INFOSTART EVENT 2021 Moscow Premiere.

На мероприятии выступил наш коллега, ведущий разработчик 1С, Михаил Степанов с докладом «Методика оценки задач или как «не угореть» по срокам». Михаил рассказал о своем опыте и простой методике, которой он сам пользуется для расчета трудоемкости задач. От правильности расчета зависит заработает компания или нет, останется ли доволен заказчик, а разработчик успеет сделать задачу в оговоренные часы в рабочем темпе или будет перерабатывать по ночам, чтобы успеть к намеченному сроку.

«Всем огромное спасибо, кто голосовал за меня и поддерживал! Мероприятие в очередной раз оказалось познавательным и веселым. Попасть на Инфостарт совсем не сложно, главное – желание. Поэтому если у кого-то есть идеи для доклада, то обязательно заявляйтесь. Давайте вместе представлять нашу компанию на этом мероприятии», — поделился своими впечатлениями Михаил Степанов.

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.